27 апреля 2021

Май для каждого знака зодиака: кому маяться, а кому радоваться

С маем связано много примет. Мол, не хорош месяц для брака, маяться придется. Плохо начинать дела, свернутся быстро.

Овен 

Май для этого знака зодиака вполне хорош. Однако требует разумного подхода. Все, что будет делаться ради показухи, под воздействием гнева, ревности и других отрицательных чувств, ожидаемого результата не принесет. Только потери и разочарование. Поэтому в мае следует все делать с добрым чувством и намерением. Месяц принесет определённость в личные отношения, поможет полностью решить финансовые вопросы, откроет перспективы и даст шансы.

Телец

Месяц, когда сомнения будут преобладать и затмевать разум. Под действием эмоций есть риск совершить ошибки. Звезды призывают взвешенно подходить ко всему, чтобы потом не сожалеть о содеянном. Есть опасность заболеваний, которые появятся в результате сомнительных контактов. Месяц не является лучшим для путешествий. Однако деловые поездки будут успешными. Май для Тельцов вполне хорош для брака, он обещает быть долгим и счастливым.

Близнецы

Хороший месяц, он раскроет новые грани возможностей. Близнецы покажут себя в любом деле, которое им поручат. Впрочем, следует проявлять инициативу и самим предлагать, делать. Начинания очень перспективные. Повезет людям в бизнесе, в творчестве. В личной жизни не все так однозначно. Слушайте свое сердце, а не гонитесь одновременно в две противоположные стороны.

Рак

Май подарит этим знакам зодиака больше приятных чувств и ощущений, чем не приятных. Есть большая вероятность встретить своего единственного или единственную. Людям, которые уже в отношениях, предстоит снова испытать много приятных моментов вместе. Хорош период для совместных путешествий, это сблизит еще больше. Браки также благоприятны. Тем, кто решил расстаться в этом месяце, звезды рекомендуют еще раз взвесить все, не торопиться. 

Лев 

Месяц больших перспектив. Не исключено, что начнется май с яркого события, которое заставит задуматься над будущими планами. Если появится желание круто изменить жизнь – действуйте. Все получится, за что бы ни взялись. Вас поддержат, с вами пойдут вместе. С вами рядом надежный человек, он не подведет и сделает вас счастливым. Финансы стабильны, есть вероятность увеличить доходы.

Дева

Вы на верном пути в мае. Все, что планировали, делайте и не сомневайтесь. Май любит терпеливых Дев. Но не простить нерешительности и промедления. Больше уверенности, больше конкретных действий. Обязательно планируйте все, планы исполнятся наилучшим образом. Личные отношения следует укреплять, больше внимания своему партнеру. Одинокие Девы встретят хорошего человека. Майская встреча может оказаться судьбоносной. 

Весы 

Хороший период для Весов. Только следует терпеливо идти к цели. Придется также отстаивать свое мнение и свои интересы. Не обойтись без конфронтации. Не бойтесь, вы не потеряете ничего, но приобретете. В том числе укрепите авторитет. В середине мая не исключена курьезная ситуация. От нее будет зависеть многое в профессиональном плане.

Скорпион

Май требует осторожности, особенно в отношениях. Нельзя вызывать чувство ревности, иначе рискуете остаться в одиночестве. На работе и в учебе все в полном порядке. Если решили сменить работу – самое время это сделать. Вариант подвернется гораздо интереснее. В начале мая давние проблемы решаться легко. Но не создавайте новых.

Стрелец

Май принесет большие шансы на интересную работу, дополнительный заработок. Возможно, все ваши положительные изменения потребуют от вас внесения изменений в вашу жизнь. Не исключен переезд или частые поездки. В семейной жизни также грядут изменения. Не допускайте конфликтов на пустом месте. Если произойдет разрыв отношений, он будет окончательным.

Козерог

Май – месяц для больших соблазнов и возможностей. В начале месяца придется изменить планы, потому что вы сделаете упор на карьеру и бизнес в ущерб личному. При этом ничего не потеряете. Но компенсировать недостаток внимания к родным все же важно. В середине мая следует выполнить обещания, данные ранее. В мае есть возможность заработать и приобрести то, о чем вы мечтали.

Водолей

В мае следует быть осторожными в словах и поступках. В целом время очень хорошее для укрепления здоровья, для решения вопросов, связанных с оздоровлением, красотой. Вы не пожалеете потраченных средств. Начало месяца будет достаточно приятным, связанным с общением, заработком. Однако есть подводные камни. Не позволяйте никому давить на вас. Иначе уже с середины мая начнутся проблемы.

Рыбы

Хорошее время для Рыб. Май обещает быть успешным в плане профессиональной деятельности. Повезет и в любви. Влюбленным не стоит откладывать брак, основываясь на предрассудках. Поездки также будут удачными, подарят много ярких впечатлений. Здоровье не подведет. В конце мая может возникнуть большое желание перемен. Не бойтесь, рискуйте, все получится.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее