5 мая 2021

Львы будут рисковать, а Скорпионы не должны никого обнадеживать

Звездный прогноз недели с 10 по 16 мая.

Овен Вы испытаете много приятных чувств. Ваше сердце радуется, тревоги отступят. Наслаждайтесь моментом и помните, что все в жизни меняется, не теряйте ни минуты. Следует дарить больше любви и внимания близким. Вторая половина недели потребует от вас быстрого решения.

Телец Хорошая неделя, только надо успевать все. Не думайте, что про вас забыли или игнорируют специально. Всему свое время, а вы продолжайте то, что должны. Есть возможность проявить себя, сделать доброе дело. Не отказывайте в помощи, все зачтется вам и тем, кого вы любите.

Близнецы Дни не принесут каких=то значимых результатов, но все не зря и не случайно. Вы даже не заметите, как совершите очень важный поступок, который принесет в скором времени славу, почет и доход. Поэтому «пустые» дни воспринимайте, как скрытую возможность.

Рак Начало недели может показаться вам скучноватым. Вы даже можете обидеться на близкого человека, не проявившего достаточно внимания. Однако потом встреча и общение с родным человеком принесет радость. Только не обещайте того, что выполнить будет трудно и незачем. Вы только ослабите того, кто должен сам постараться укрепить свои позиции в жизни.

Лев Спонтанность и риск – таковы ваши козыри в эти дни. Вы с достоинством пройдете через некоторое испытание и станете победителем. Вас ждет заслуженная награда. Разговор с близким человеком направит вас по нужному пути. Следуйте добром совету и зову сердца, даже если кажется, что «миссия невыполнима». У вас все получится.

Дева Наслаждайтесь прекрасными днями успеха и радости. Результаты порадуют как в профессиональном плане, так и в личных отношениях. Уже можете строить планы, так как внешние препятствия отступят. Постарайтесь не влезать в ненужные расходы. Однако, если речь идет о поездке, то не откладывайте. Она имеет большое значение для вашей личной жизни.

Весы Дни полны забот о близких, семье. Кого-то придется защищать, кому-то помочь выбраться из сложной ситуации. Помогая, вы и сами себе помогаете. В целом останетесь довольны результатами. Однако и своих дел и проблем прибавится. Не откладывайте визит в разные инстанции, потому что потом наступит не лучший период для этого.

Скорпион Все немного усложняется. В желании помочь дорогому человеку вы можете зайти далеко и создать проблемы себе и ему. Не мешайте человеку самостоятельно решать вопросы и не надеяться на вас. Звезды рекомендуют не обнадеживать тем, что вы сами будете не в силах сделать. Покупки на этой неделе вполне успешные и выгодные. Потратите меньше, чем могли бы.

Стрелец Неделя интересных встреч и новых знакомств. Через общение вы получите то, что хотели. Больше старайтесь быть на людях, не отказывайтесь от приглашений. Не исключено, что в эти дни вы получите предложение о новой должности, либо хороший вариант покупки-продажи жилья.

Козерог Хороший период. Звезды призывают ценить любые проявления внимания, уважения к вам. Все приятные моменты не случайны, они сигнализируют о том, что вы все делаете правильно, продолжайте в том же духе. Не исключены неожиданные подарки, прибыль, перспективы, хорошие идеи. Люди не подведут вас.

Водолей Благоприятная неделя для того, чтобы решить некоторые материальные проблемы, уладить конфликты. Только вас постоянно будет терзать желание все сказать в глаза оппоненту. Такую честность и открытость вряд ли оценят. Рискуете испортить отношения надолго. Звезды рекомендуют набраться терпения и высказаться после, а не до.

Рыбы В эти дни у вас есть возможность решить давнюю проблему. Найдите время обратиться в нужную инстанцию. Вы потратите немного времени, зато вернете немалую сумму. Сейчас – самое время действовать. В беседе с близким человеком не пытайтесь обвинить его во всех грехах. Лучше ищите компромисс.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее