14 мая 2021

У Рыб положительные перемены, а Весы перестанут обижаться

Звездный прогноз недели с 17 по 23 мая

Овен Отличный период. В эти дни можно принимать судьбоносные решения, обращаться за советами и помощью, строить планы. Все имеет положительный результат. Если в эти дни создать семью, брак будет крепким и счастливым. За что бы ни взялись, все получится.

Самое время заняться тем вопросом, который все никак не продвигался из-за многочисленных препятствий со стороны инстанций. Теперь все можно преодолеть и найти решение.

Телец Вы вникните во все проблемы так, что найдете много ошибок, которые ранее допустили сами. Теперь есть возможность все исправить. Тайны, которые дойдут до ваших ушей, сохраните при себе.

Это важно не только для других, но, в первую очередь, для вас самих. С близким человеком снова возобновятся теплые отношения, если поговорите откровенно о своих планах и намерениях, покажите чувства.

Близнецы Дни полны непредсказуемости и сомнений. В этом есть своя прелесть, скучно точно не будет. Однако некоторые переживания заставят вас совершить ошибки. Это не страшно. Наоборот, именно через ошибки вы поймете то, на что раньше не обращали внимание.

Не исключено, кто-то из вас в эти дни будет добиваться справедливости и добьется. Причем успех будет не только в деньгах, но и в моральном плане.

Рак Неплохая неделя. Вы наконец-то решитесь на подвиг для себя, преодолеете страх и сделаете то, что в тайне хотели сделать. Все будет благополучно, никакого сожаления не последует. Вы еще попутно совершите доброе дело для близкого человека, он в свою очередь окажет вас услугу в знак благодарности.

Не тратьте слишком много, в эти дни соблазнов на покупки поступит больше, чем надо.

Лев Прекрасные дни. В вас много оптимизма, обаяния, энергии. С таким настроем все по плечу. Вы будете привлекать противоположный пол, даже не замечая этого. Вполне возможно, кто-то в вас влюбится.

Вторая половина недели потребует от вас большой концентрации внимания. Некоторые документы надо привести в порядок уже сейчас. Это нужно сделать, чтобы не столкнуться с проблемами потом.

Дева Все идет достаточно хорошо. Вы близки к цели, и в эти дни ее почти достигнете. Ваша интуиция, основанная на четкой логике, позволит заранее предугадать возможный проигрыш. Вы превратите его в выигрыш.

Вообще, с финансами вам везет, не упускайте ни одной возможности. В личных отношениях также все хорошо и здоровье не подведет. Кто болел, тот в эти дни почувствует значительное улучшение здоровья.

Весы Хорошая неделя. Вы найдете ответы на вопросы. Разберетесь также с темой, которая вызывала у вас обиду. Вы ошибались, поэтому обидам конец. С позитивным настроем вы начнете созидать. Построите хорошие отношения с новыми знакомыми или соседями, либо сотрудниками.

Руководство вас заметит и поощрит за хороший труд. Если вы сами начальник, то воплотите интересную идею, которая улучшит показатели труда.

Скорпион Вы немного запутаетесь в своих чувствах и намерениях. То, что казалось вам правильным, теперь у вас же вызывает сомнения и даже сожаления. Не время посыпать голову пеплом. Пора признать просчеты и ошибки и направить свои действия в нужное русло.

Люди с чистыми мыслями и без камня за пазухой могут поправить все дела, улучшить отношения. Кто из вас таит обиду или стоит на своем с необъяснимым упрямством, рискует что-то потерять безвозвратно.

Стрелец Дни полны интересных встреч. Эта неделя подарит вам надежду, что все будет хорошо. Вы сможете понять некоторые вещи, простить и даже оправдать. Ваше великодушие откроет перспективы и чистые пути вперед на встречу к мечте. Еще вы должны понять, что любимы и дороги.

Козерог Вы почувствуете, что какой-то новый этап наступает в вашей жизни. Это будет проявляться в событиях и ваших несвойственных ранее поступках. Сами себе будете удивляться. Но в положительном ключе. Неделя благоприятствует всем вашим делам, так что действуйте. В жизни намечается несколько положительных перемен.

Водолей Неделя не плохая, если не будете драматизировать. Вы склонные сейчас к раздражительности и бороться неизвестно за что именно.

Звезды рекомендуют переключиться на дела, которые вам по душе и на людей, с которыми приятно. Если это возможно, возьмите паузу в делах. Во второй половине недели все наладится. Ваше настроение и настрой поменяются, и проблемы словно сами начнут решаться.

Рыбы Все не плохо, хотя вам всего будет мало. Идеализировать и мечтать можно, но практической пользы от этого не будет. Вам предстоит важный разговор, в котором не стоит добиваться победы, а только понять друг друга и услышать другого человека.

Сны будут пророческими. Вы на пути к изменениям в личной жизни. Изменения будут в любом случае положительными для вас.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее