30 мая 2021

Для каких знаков зодиака июнь будет наиболее удачным

В июне есть наиболее и наименее удачные дни для каждого знака зодиака. Удачными днями станут 7, 8, 12, 15, 16, 19, 25 и 26 июня, а менее удачными – 3, 9, 10, 13, 27 и 29 июня.

Овен 

Месяц будет напряженным в плане эмоций. Все время будет ощущаться нехватка времени. Какие-то дальние родственники могут нарушить планы. Вообще сложно что-то планировать и прогнозировать, особенно в начале месяца. Однако во второй половине июня наметится движение во всем. В итоге многое наверстаете. То, что потеряете, восполнится. Хотя и не так быстро, как хотелось бы. В личных отношениях все сложно. Ищите компромисс.

Телец

Удачный месяц. В работе, в любви ждут успехи. Следует только не отвлекаться на бессмысленные споры, доказательства, не тратить время на реанимацию отношений, давно зашедших в тупик. Также надо быть осторожнее с тратами. В конце месяца не исключена судьбоносная встреча в личной жизни, либо вы сможете выйти из ситуации недоразумения и наладить отношения.

Близнецы

Тоже удачливые люди в июне. Стечение обстоятельств сложится в вашу пользу. Вам даже не придется особо стараться. Проблемы растворятся и перестанут волновать. Звезды рекомендуют быть активнее в этом месяце, проявлять инициативу. Тогда удачны дела будут не только в профессии, но и в отношениях личного характера. 

Рак 

Месяц не станет для вас простым и понятным, как того бы хотелось. Бывшие проблемы будут усугубляться. Появятся и новые. С одной стороны, все это нервирует. С другой открывает для вас новые шансы и возможности. Рекомендуется быть открытым всему новому и пробовать себя в новом амплуа. У вас будет поддержка сильного человека. Не исключено, что тот, кого вы не оценили в свое время, станет для вас помощником.

Лев

Очень удачный месяц. Ставьте любые цели, есть все шансы их достигнуть. Вы сможете открыть в себе творческие таланты, проявить на поприще социальных дел. Хорош месяц для политиков, соцработников, педагогов. В личных отношениях все прояснится. Даже если вы сгоряча сделаете ошибки, вам все простится.

Дева

Месяц удачный, однако следует учитывать, что к успеху приведут люди из вашего окружения, а сами в одиночку вы не справитесь. Предстоит много потрудиться. Зато уже в первой половине месяца есть все шансы хорошо заработать. В личных отношениях намечаются благоприятные перемены, возможны даже неожиданные повороты судьбы. Следует беречь здоровье, чаще отдыхать, чтобы не подвело.

Весы

Месяц не станет чем-то особенным для вас. Тем не менее, можно успешно завершить начатое и не совершить ошибки. Перед вами будет выбор: отказаться или согласиться. Не полагайтесь на интуицию, соберите мнение людей, которые имеют опыт и знания. Причем, не менее трех мнений. Если мнения неоднозначны, выбирайте «большинством голосов».

Скорпион

Месяц, как месяц. Хотелось больше, получилось, как всегда. Вы затратите много труда на то, чтобы получить желаемое. В личных отношениях следует разобраться в начале месяца и понять, почему человек, которому вы доверяли или симпатизировали, вдруг начнет себя вести странно. Звезды предупреждают: не следует принимать решения сгоряча. Наберитесь терпения.

Стрелец

Противоречивые успехи и неоднозначные огорчения. То есть то, что вас расстроит, на самом деле случится для вашей же пользы. Только вы это сразу не поймете и наломаете дров. А то, чего вы так хотели и добились, в последствии не обрадует. Месяц хорош для старых отношений и стабильной жизни, работы. Но не очень хорош для нового, для рискованных дел.

Козерог

В целом не плохо, хотя вы будете желать больше. Стабильность перестанет радовать, захочется преуспеть во всех сферах жизни. Отсюда появится желание внести изменения и перемены. Не исключены ошибки, которые поправить можно, но время будет потеряно. Месяц хорош для активных дел, для завершения начатого. Не подходит для путешествий, смены сфер деятельности, смены партнера.

Водолей

У Водолеев этот месяц можно считать самым успешным за весь год. Вы сможете совместить приятное с полезным. Хорош месяц для дополнительного заработка, причем такого, который будет только в радость. Вы также будете полны энергии, жизнерадостности. Это привлечет к одиноким Водолеям приятных людей, единомышленников, среди которых будет та персона, что станет больше, чем друг. У семейных Водолеев укрепятся отношения. Хорош месяц и для путешествий.

Рыбы

Вам лучше в этом месяце быть скромнее и не пытаться «из кожи вон вылезти», чтобы кому-то и что-то доказать, показать. Все равно не оценят, а ваша самооценка может упасть. Лучше не рассчитывать не на кого, а верить себе и делать то, что выгодно самим. Полагаться на себя – лучшее решение. В этом случае вы сможете без потерь «выплыть» из мутного потока.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее