30 июля 2021

День волнений, переживаний. Гороскоп на 1 августа 2021 года для всех знаков зодиака

День активного поиска

Овен

Сегодня придет понимание того, что хватит топтаться на месте, пора действовать. Вы начнете с поиска, и первые результаты не заставят себя ждать.

Телец

Хороший день. Не исключена поездка или встреча, которую не стоит рассматривать, как свидание. Но в вас заинтересованы.

Близнецы

День будет хлопотным. Вы не упустите возможность получить выгоду, и это правильно. А вечером вас ждет романтическое настроение.

Рак

Не плохо, можно расслабиться и просто получить удовольствие от этого дня. Будет лучше, если вы сами себе организуете приятное мероприятие. Близкий человек поддержит.

Лев

День волнений, переживаний. Кто-то не хочет помочь вам, как это было раньше. Стоит найти компромисс, он есть.

Дева

Вы столкнетесь с бурным сопротивлением, либо с новыми обещаниями. Вы знали, что так будет. Стойте на своем и не отказывайтесь от первоначальных требований.

Весы

С вами сегодня попытаются договориться. Возможно, вы, наконец-то узнаете, какая кошка пробежала между вами.

Скорпион

Вы сегодня можете ощутить упадок сил и нежелание что-либо делать. Расслабьтесь и не гоните коней. Все, что будете делать через силу, будет, как блин комом.

Стрелец

Опасения не оправдаются, все остается в силе. Сегодня стоит заняться собой, уделить своему здоровью и внешнему виду должное внимание. Это пойдет на пользу.

Козерог

Вы будете искать варианты снова, и даже блеснет удача. Однако потребуется помощь со стороны, но шансы не велики. 

Водолей

Вас сегодня снова будут все искать, всем будет что-то нужно от вас. А вам захочется сегодня сделать важную покупку. Она окажется удачной.

Рыбы

Вы сегодня можете запланировать фантастические идеи. Подумайте еще раз, вам это надо? Кроме траты средств никакой выгоды и перспектив это не сулит.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее