26 августа 2021

Гороскоп на сентябрь: какому знаку зодиака радоваться добрым переменам, а кому быть осторожнее

Сентябрь в целом не плохой месяц. Он благоприятствует активным и целеустремленным людям. Возрастет работоспособность, появятся новые связи, укрепятся отношения. Однако во всем нужна мера и достойное внимание всему – здоровью, карьере, семье, финансам. Перегиб в какую-либо сторону может привести к эффекту канатоходца, не удержавшего равновесие.

Овен.

Начало месяца не простое. Вы одержимы идеей, вами движет страх или месть, либо что-то еще крайне негативное. Вас будет беспокоить финансовый вопрос. Чтобы решить его, стоит все тщательно изучить, а потом принимать решение. Есть большой риск сделать ошибку, особенно, если поддадитесь эмоциям. 

Некоторым из вас захочется поменять работу или место жительства. Не торопитесь. В сентябре не исключены приятные знакомства, а также влюбленность. Внимательнее к здоровью, есть риск травм.

Телец.

Хорош месяц в плане карьеры, заработка. Не менее удачен в личных отношениях. Семейные укрепят узы, влюблённые могут перейти на новый этап отношений, а одинокие имеют шанс встретить своего партнера.

Здоровье в порядке. Единственное слабое звено – желудок. Берегите свое здоровье, не переедайте и не идите на поводу у своих слабостей.

Близнецы.

Близнецам в этом месяце повезет с финансами. Может повысится зарплата, либо придет поддержка, откуда не ждали. Не исключено, что вы смените работу или перейдете на более высокую должность.

В личной жизни не исключены ссоры, но все закончатся перемирием. Близнецам следует вступить в брак, особенно, если ваши отношения длятся уже давно. Получится крепкая семья.

Рак.

В целом месяц вполне удачный. Вас по-прежнему кто-то любит, вы занимаетесь любимым делом, ваша семья – ваша крепость. Однако на работе могут возникнуть некоторые разногласия. Возможно, что понадобится поддержка, финансовая помощь. И вам помогут.

Важные решения и дорогостоящие мероприятия лучше отложить на другой месяц. В личных отношениях, если они длительные, могут возникнуть противоречия. Одинокие Раки могут встретить свою половинку. Особенно такая возможность возрастет, если вы отправитесь в путешествие.

Лев.

Очень повезет людям всех творческих профессий. Ваша карьера может взлететь. С улучшением карьеры, повысится и доход. Однако завистники тоже не дремлют. 

Сентябрь требует от Львов большей активности. Хорош период для бракосочетания. Здоровье в целом не подведет, если меньше нервничать.

Дева.

У Дев все хорошо в работе и в карьере. Можете рассчитывать на премии, повышение дохода. Если решили сменить место работы – самое время. Особенно повезет всем, кто занимается умственным трудом.

В личных отношениях не все так просто. Терпения и еще раз терпения, иначе ссоры могут привести к полному разрыву отношений. Со здоровьем все в порядке, только нужна профилактика.

Весы.

Хорош месяц в материальном плане. Покупки будут удачными, доходы существенными. Сможете осуществить какую-то мечту.

Личная жизнь требует мудрого подхода. Рискуете поссориться со своими супругами, детьми, родственниками.  Не пытайтесь доказывать свою точку зрения. Постарайтесь понять оппонента.

Скорпион.

В работе все нормально, однако трудности не исключены с появлением новых людей в коллективе или в окружении. Они повлияют не лучшим образом, поэтому не будьте с ними слишком откровенны и не очень доверяйте. Сначала проверьте, понаблюдайте.

В личном плане тоже лучше укреплять существующие отношения, чем искать новые. В новых отношениях будет скрыт подвох.

Стрелец.

Сентябрь принесет некоторые проблемы на работе. Причем, от вас мало, что зависит. Тем не менее, вы сможете исправить ситуацию, если вовремя измените подход. Не исключены некоторые финансовые потери, которые скоро восполнятся, переживать не стоит.

Семья будет нуждаться в вашей поддержке. Сделайте все по максимуму, потому что именно близкие станут и для вас опорой в сложный период.

Козерог.

Удачный месяц в плане карьеры, финансов, приобретений. Вы выполните все поставленные задачи, найдете то, что искали. Не исключено, что будете рисковать. Но даже рискованные дела окажутся успешными.

В любви тоже все хорошо. Вы снова убедитесь в правильности выбора. Одиноким Козерогам удача в отношениях улыбнется тогда, когда вы сами этого захотите. Ваша самодостаточность мешает вам найти партнера.

Водолей.

Водолеям в этом месяце лучше ничего не менять в плане работы. Однако могут произойти перемены не по вашей воли. Тут лишь надо набраться терпения, не конфликтовать. Во второй половине месяца неожиданно повезет в финансах. Наследство, подарок, повышение дохода – все, что угодно.

В личной жизни не просто. Не исключено, что вы начнете сомневаться в своем выборе. Есть риск расстаться. Однако, все к лучшему. Новое знакомство вполне удачное, сулит интересным развитием событий.

Рыбы.

Хороший месяц, нет причин расстраиваться, обстоятельства на вашей стороне. Только все может нарушить ваша несдержанность. Старайтесь быть благодарными, вежливыми всегда, даже если вас провоцируют.

Если поддаваться эмоциям, может снизиться иммунитет, как следствие – болезни органов дыхания. Лучше потратьте свою энергию и эмоции на какое-то доброе дело. Тут вам зачтется.

24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее
17 марта 2024

Звездный прогноз недели с 18 по 24 марта 

Овен 

Хорошее время. Вы разберетесь со всеми возникшими недавно проблемами. В этом вам поможет здравый смысл и хорошие друзья. Во второй половине недели будете думать о переменах, и у вас появится такая возможность – изменить что-то к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

На этой неделе будете заранее готовиться. Кто-то не выполнит обещания или своих обязательств перед вами. В начале вы захотите решить проблему через скандал. Но вовремя придете к верному решению – добиться своего через благодарность. Чаще благодарите, меньше критикуйте и не обижайтесь. Тогда все будет намного проще. 

Читать далее
10 марта 2024

Звездный прогноз недели с 11 по 17 марта 

Овен 

Вся неделя будет в ожидании. Что-то пойдет не так. Но к концу недели найдете сразу все и всех. А еще вас ждет невероятное известие, от которого придете в восторг и одновременно в замешательство. Ваша жизнь после этого уже не будет прежней.

гороскоп гороскоп

Телец 

Интересная неделя. Вы вложите меньше усилий, чем того требуется, но все равно не останетесь без результата. Сначала получите слишком мало, а потом слишком много. Пора бы радоваться, но не торопитесь с выводами. Есть препятствие, которое следует преодолеть, найти решение. 

Читать далее
8 марта 2024

Русская матушка

Ирина – жена священника отца Павла, мать троих детей, дипломированный врач. И хотя Международный женский день далекий от церкви праздник – отец Павел обязательно дарит матушке Ирине какой-нибудь милый подарок. Православным не возбраняется проявлять любовь и заботу в любобое время. Так что светское 8 Марта, славящее материнство и женственность, отмечают даже глубоко верующие люди.

Семья Чергинец приехала в Туапсинский район из зоны СВО, из Херсонской области, в ноябре 2022 года. Проводилась эвакуация мирного населения от украинских обстрелов. Прибыли в пункт временного размещения в Небуге, где до сих пор зарегистрированы. 

Павел и Ирина 13 лет вместе. Старшей дочке Марии 11 лет, сыну Ивану 7 лет, а младшей Анастасии 5 лет. Матушка занимается домом, детьми и помогает мужу во всем. Руководит сейчас церковным хором в храме при туапсинском роддоме. Детей, кстати, взяли в музыкальную школу. Ивана – на хоровое отделение, а Машу – на фортепиано. 

Читать далее
3 марта 2024

Звездный прогноз недели с 4 по 10 марта 

Овен  Вам захочется напомнить об обещании кого-то. Но вы сделаете это не сразу, а в конце недели. Звезды все же предупреждают, что лучше начать это хотя бы в середине. Иначе, есть риск, что вы так и останетесь ни с чем. Не теряйте то, что принадлежит вам.  Телец  Вы напрасно сомневаетесь. Риск есть, но зато у […]

гороскоп гороскоп

Овен 

Вам захочется напомнить об обещании кого-то. Но вы сделаете это не сразу, а в конце недели. Звезды все же предупреждают, что лучше начать это хотя бы в середине. Иначе, есть риск, что вы так и останетесь ни с чем. Не теряйте то, что принадлежит вам. 

Читать далее