27 октября 2021

В поисках заморского жениха: что случилось с Наташей (конец истории)

Как выяснилось, российские женщины очень популярны за рубежом.

Начало истории можно прочитать здесь и здесь.

Наташа не сразу поняла, что с ней говорит откровенный псих. Потому что начал он вполне ясно изъясняться. Что, мол, мать его одного растила, он с 18 лет на стройке. Там его заприметил седой дядька нетрадиционной ориентации. И предложил обеспеченную жизнь в Израиле. Понятно, в обмен на что.

А дальше парень стал взахлеб и с наслаждением рассказывать все подробности гейской жизни. Наташа поняла, что есть сорт психов, получающих кайф от видеодемонстраций, а есть такие, который кайфуют от красочных описаний своих чудо-оргий. Что ж, в сад его!

Ну, и кого выбирать? Дедушку из Бельгии? Роджера-пухляка? Немецкого мужчину-говоруна?

Наташа сказала мне как-то, что ей важно, чтобы любили ее. А она полюбит, за этим дело не встанет. С таким прицелом и искала мужа.

И тут австрийский Ахмед снова о себе заявил. Влюбился, говорит, мочи нет. Сказал, что приедет. Сказал, что путешествие не дешевое, но, мол, ради русской жены, он готов на все. И стал обсуждать, какой отель в ее городе выбрать. Он с таким интересом углубился в выбор на «букинг», присылал фото номеров всех возможных гостиниц, о существовании которых даже сама Наташа даже не подозревала.

А как он вообще сам-то выглядит? Наташа предложила пообщаться на камеру, Ахмед тут же согласился. Она увидела того же самого, что на фото с сайта мужчину. Уже хорошо. Поставила ему мысленно плюс. Он стал говорить на непонятном ей, да еще и ломанном немецком. К этому добавился непрекращающийся посторонний шум со скрипом, гудением, шипением.

Как учили Наталью знающие завсегдатаи сайтов, в непонятных ситуациях попроси человека рукой тебе помахать, например. Потому что мошенники иногда ставят запись видео. И пока ты общаешься с «мультиком» босоногий немытый прощелыга ржет у склеенного скотчем планшета где-нибудь в Никарагуа. А цель – не шутки с тобой шутить, а раскрутить «богатую русскую» на бабки.

Ахмед помахал рукой в ответ. Ну, уже хорошо. Вроде не мошенник. Пусть едет.

И ведь приехал же! В пандемию получил визу! Удивительно, но факт. Настойчивый оказался.

Наталья отпросилась с работы и пулей полетела встречать своего Ахмеда в аэропорт.
Рассказывает, когда появился он среди толпы прилетевших, она узнала его по росту – самый высокий. 198 сантиметров мужчина! Еще и с цветами в руках. Где только взял этот роскошный букет алых роз?

Наташа не поняла, что он ей сказал, обняв тут же в аэропорту. Она просто вежливо кивнула. И не успела опомниться, как Ахмет надел на ее палец перстень с ярким камнем.

История закончилась, как в фильме про любовь. Принц приехал, влюбил в себя и увез мою Наталью в Австрию – в Вену. Там они будут регистрировать брак.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее