24 мая 2022

Линии ладони расскажут, каковы ваши шансы разбогатеть

Есть такая область знания – хиромантия. Гадание по ладони.

Этим методом раскрывают какие-то факты из жизни человека, черты характера или то, что ему предначертано.

Все то, что связано с ключевыми событиями в жизни человека, имеет свои знаки на ладони. Их нужно лишь научиться читать.

Изображение: avatars.mds.yandex.net

Ранее мы уже рассказывали о том, как по ладони понять отношение человека к любви. Сегодня наш разговор пойдет больше в русле денежного достатка.

Эксперты в области хиромантии говорят, что линии богатства как таковой нет. Но о вашем будущем везении или невезении в плане финансов скажет соотношение других линий: ума (головы), сердца, судьбы и жизни.

Если линия жизни идет возле линии ума – без пересечения – это говорит о том, что вам свойственно принимать верные решения и поступать адекватно.

Обратите внимание на то, как проходит ваша линия судьбы.

Если она просматривается очень четко, если она глубоко прочерчена, то это хороший знак. Это прямо ассоциируется с отличными результатами и успехом.

Есть несколько основных вариантов расположения линии судьбы – и то, как это принято трактовать.

Изображение: ufologov.net

1) Она прочерчена от бугра Юпитера до бугра Луны. Это значит, что удача у человека будет крепко в руках.

2) Она и линия жизни объединяются в самом начале. Это говорит о том, что, буквально, все в руках человека. Вот насколько он сам проявит себя – ровно настолько и сумеет обогатиться.

3) Линия судьбы как бы пускает от себя другие маленькие линии по направлению к буграм Меркурия и Юпитера.

Лучший из возможных вариантов. Это сулит деньги, словно из рога изобилия.

4) Если маленькие линии от линии судьбы идут к бугру Сатурна – то набирайтесь терпения и сил: деньги будут доставаться вам только трудом и потом.

5) А если «отростки» линии судьбы направлены к бугру Аполлона – это показатель того, что у человека все шансы разбогатеть, от него лишь требуется ждать и не упустить свой момент.

Также линия судьбы может окончиться развилкой, что тоже является очень хорошим знаком. При таком раскладе, скорее всего, у вас никогда не будет пусто в карманах, сама судьба о вас позаботится.

P.S.

От линии ума также могут пойти маленькие линии-отростки. И если они идут к мизинцу, то для такого человека вернее всего будет употребить свое время и силу в коммерцию.

21 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 22 по 28 апреля 

Овен 

Хорошая неделя. Вам удастся сделать то, что потом станет недоступным. Пользуйтесь моментом, берите все, что позволяет вам жизнь. К выходным станет  что-то меняться в ваших дальних планах. Радуйтесь, а не расстраивайтесь. Все – к лучшему.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя начнется скучно, вы будете таить обиду, необоснованную ничем. Вам покажется, что вас мало ценят. Но это не так. Если вы сдержите свои негативные эмоции и сохраните невозмутимость, вскоре узнаете, насколько вас любят и ценят. Это проявится в разных областях жизни. Звезды также предупреждают, не хвастайте, не навлекайте зависть. 

Читать далее
14 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 15 по 21 апреля 

Овен 

Вы снова займетесь тем, что когда-то показалось вам бесперспективным. У вас появилась новая информация или вы сравнили  итоги, поэтому мнение поменялось. Стоит обратить внимание на свою внешность. Где-то вас встретят «по одежке».

гороскоп гороскоп

Телец 

Первые два дня недели самые важные. Не туда свернете, все пойдет наперекосяк. Однако, звезды говорят, вряд ли вы ошибетесь. Вы все четко понимаете, знаете, что делать, о чем говорить, а что держать при себе. В конце недели ждите визита и сюрприза. 

Читать далее
7 апреля 2024

Звездный прогноз недели с 8 до 14 апреля 

Овен 

Невероятно везучий период. Будете наслаждаться этим везением, а некоторые моменты даже не заметите. Но поблагодарите ангела-хранителя. Стоит позаботиться о будущем, построить планы. То, чего вы добивались, добьетесь легко, несмотря на мрачные прогнозы со стороны.

гороскоп гороскоп

Телец 

Период переосмысления и переоценки. Вы к чему-то шли, достигли цели, а теперь задумались, надо ли вам все это. Звезды предупреждают, что менять планы поздно и не продуктивно. Идите тем путем, который выстроили. И все будет хорошо. Не упускайте шанс. 

Читать далее
31 марта 2024

Звездный прогноз с 1 по 7 апреля 

Овен 

Благоприятный период. Новости станут более оптимистичными. На работе все утрясется. Ваши силы укрепятся, а трудности отступят.

гороскоп гороскоп

Телец 

Неделя напряженная. Все будет на грани. Вы успеете все в самую последнюю минуту. Вам крупно повезет, потому что другие опоздают. Вы будете волноваться об отсутствии какой-то бумажки, а на самом деле не хватать будет более важного документа. Но все равно вы своего добьетесь. 

Читать далее
24 марта 2024

Звездный прогноз недели с 25 по 31 марта 

Овен 

Вы будете волноваться за успех дела, и неожиданно обретете помощника. Но расходы возрастут. Вам предстоит интересное путешествие, скорее всего, не в одиночку. Постарайтесь все сделать заранее. Иначе в последний момент просто не успеете что-то важное. 

гороскоп гороскоп

Телец 

В целом неделя вполне успешная. Вы спокойны и защищены. Теперь волноваться не о чем. Но возникнет задача, которую надо решить, чтобы сохранить то, что имеете. Решение вы найдете. Не исключено, в начале недели что-то забудете. Однако, быстро исправите ситуацию. 

Читать далее