5 июля 2023

Блюда Юго-Восточной Азии, которые работают лучше, чем виагра

Восток, как известно, дело тонкое. И там свои проверенные методы для улучшения тестостерона и повышения потенции – в любом возрасте. Кухня Юго-Восточной Азии – уникальна, особое место в ней отведено большому количеству морепродуктов, являющихся отличными афродизиаками.

Изображение: get.pxhere.com

Продуктовый рынок обсуждаемого региона насыщен различными видами живности, которые очень популярны – как среди местного населения, так и среди туристов, которые в этом разбираются.

Итак, одно из наиболее востребованных и «лакомых» в этих местах средств для укрепления мужского здоровья является блюдо из гуидака, то есть «морского пениса». В Китае, в частности, его принято есть в сыром виде – именно так за ним отмечаются его выдающиеся свойства в пользу улучшения интимной жизни.

Не менее популярнен в Юго-Восточной Азии и вареный морской черенок – моллюск, насыщенный фосфором и цинком, мощный афродизиак, который способствует выработке тестостерона.

Другие эффективные в этом плане блюда, которые пользуются среди мужского населения Азии большим спросом – это черепаший суп и уже явно менее аппетитный (по крайней мере на первый взгляд) болотный угорь.

Улитки в этих местах также зарекомендовали себя в качестве действенных помощников всем, кто желает длинной и бурной ночи. Их мясо жестковато, ему свойственно тонизировать и придавать энергии всему организму, способствуя максимально длительной интимной близости.

Блюда из устриц, крабов, моллюсков и креветок всегда были здесь любимы и почитаемы, а их свойства афродизиака лишь умножают их ценность в глазах мужчин-азиатов.

Завершает этот восточный «хит-парад» афродизиака морской огурец – его едят в высушенном виде. Вкус, по словам людей опытных, на любителя, но по воздействию на организм он проявляет себя ничуть не хуже виагры.

До 1 августа кубанские студенты могут подать заявки на специальную молодежную стипендию

Ее размер составляет 10 тысяч рублей, стипендиатами станут 3 тысячи человек

Фото: admkrai.krasnodar.ru

В Краснодарском крае начался прием заявок от студентов вузов и колледжей на получение специальной молодежной стипендии. Как рассказал губернатор Вениамин Кондратьев, претендовать на нее могут студенты, аспиранты, курсанты и адъюнкты высших учебных заведений, а также учащиеся наших колледжей и техникумов.

При отборе кандидатов особо учитываются несколько факторов: успеваемость, участие в социальных проектах, публикации в СМИ авторства претендента.

Читать далее
22 мая 2026

Майский подарок Туапсе от порта

15 вечнозелёных олеандров Туапсинский морской торговый порт приобрёл для
городского парка – и портовики сами их высадили во время субботника
Более ста сотрудников ТМТП приняли участие в традиционном субботнике перед
майскими праздниками: морской порядок теперь царит
на самых знаковых городских территориях

— Каждый год мы проводим большой весенний марафон чистоты, с особым чувством трудимся на улицах родного города, — сказал, давая старт работам, управляющий директор Туапсинского морского торгового порта Алексей Рыкованов. — Этот труд — нам только в радость, ведь мы своими руками делаем Туапсе красивее, чище, зеленее. Жизнь продолжается, и радостно видеть облагороженные территории, замечать, как подрастают посаженные ранее деревья и цветы.

Дорожная карта субботника портовиков включала несколько участков. Главным объектом стал сквер рядом с гостиничным комплексом «Каравелла». Здесь портовики провели санитарную очистку и привели в порядок зелёные зоны, убрали сухую траву и листья, побелили деревья и бордюры.

Читать далее

Единовременное пособие смогут получить малоимущие граждане на Кубани в случае пожара или стихийного бедствия

Деньги выплатят независимо от того, была ли объявлена ЧС или нет

Меры поддержки для малоимущих граждан в Краснодарском крае расширили. Теперь они смогут получить выплату в 100 тысяч рублей, если случится пожар или их имущество пострадает из-за стихийного бедствия. При этом не имеет значения, была ли объявлена чрезвычайная ситуация.

Как отметил Вениамин Кондратьев, который выступил автором инициативы, это поможет людям справится с неподъемной для них проблемой.

Читать далее
21 мая 2026

На туапсинской набережной появилась новая достопримечательность

Со скульптурой дедушки Енотыча уже много желающих сфотографироваться

Первый енот из большой енотовой бронзовой семейки «поселился» на набережной Туапсе. Дедушка Енотыч облюбовал ограждение и теперь «позирует» для туапсинцев. В его ведерке – три только что выловленных ставридки, в руках – удочка. Одет дедушка в комбинезон, а на голове – морская фуражка. 

Туапсинцы, гуляющие по набережной, уже успели оценить новый проект. Люди с удовольствием фотографируют скульптуру.

Читать далее

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

ч